Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » BMW представила концепт молодежного электробайка CE 02 (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

BMW представила концепт молодежного электробайка CE 02 (ВИДЕО)

BMW Motorrad снова нарушает традицию, поскольку компания представила концепт CE 02.

Заявленная как “новая интерпретация интеллектуальной городской однопутной мобильности”, концепция не является традиционным мотоциклом или скутером. Вместо этого используется легкий электрический автомобиль, который стирает границы между ними.

Это было сделано специально, поскольку концепция предназначена для привлечения маловероятной аудитории, людей в возрасте 16 лет, которые раньше не ездили на мотоцикле. Учитывая эту демографию, неудивительно, что у байка есть крепление для скейтборда, игривая графика и предполагается, что его можно настроить с помощью наклеек.

Всадники также найдут “непрерывное сиденье”, которое позволяет использовать несколько положений для езды. байк также имеет небольшое грузовое пространство между передней частью сиденья и рамой.



Концепт CE 02 был разработан для городского использования и оснащен электродвигателем мощностью всего 15 л. с. Однако, благодаря своему относительно легкому весу около 265 фунтов (120 кг), модель может развивать максимальную скорость 56 миль в час (90 км/ч). Концепция также имеет дальность действия 56 миль (90 км), чего должно быть более чем достаточно для типичных городских поездок на работу.

Читайте также: BMW представила новые BMW iX xDrive40 и BMW iX xDrive50 (ВИДЕО)

Поскольку CE 02 был разработан для использования неопытными гонщиками, BMW создала концептуальное снаряжение для гонщиков с “защитой от печати”. Как пояснили в компании, объемообразующий материал печатается на ткани и устойчив к истиранию, а также поглощает удары.

09-5-2021, 08:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 409   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: