Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Представлена новая версия гиперкара Pagani Zonda (ФОТО)
Відео / Фото / Всі новини

Представлена новая версия гиперкара Pagani Zonda (ФОТО)

Каким-то образом, существует еще одно новое специальное издание итальянского Pagani Zonda.

Как оказалось, компания по производству гиперкаров из итальянского города Модены по-прежнему будет выпускать для вас совершенно новую специальную серию Zonda, и разумеется за дополнительную "гору" денег.

Этот фиолетовый родстер Zonda, известный как Zonda AY, похож все самое лучшее из всех версий Zonda, которые когда-либо были выпущены, чтобы создать что-то уникально потрясающее.



Pagani Zonda AY делится своей ДНК с парой очень известных специальных выпусков Zonda.

Кажется, у него много общего с купе Zonda 760LH Льюиса Хэмилтона, включая пурпурное углеродное волокно и уникальный дизайн фар. Задняя раскладушка Zonda AY имеет массивные воздухозаборники от трекового автомобиля Zonda R и огромное заднее антикрыло от Zonda Oliver.

Этот невероятный экземпляр Zonda базируется на вполне себе обычном родстере Zonda F. Затем клиент, заказавший эту машину, выбрал огромное количество разнообразных опций. Конечный продукт является воплощением приверженности Орасио Пагани созданию ярких проявлений инженерного мастерства и страсти.

Ничто на дороге не может сравниться с этим фиолетовым автомобилем с кузовом из углеродного волокна, сочетающей в себе аэродинамику и излишество.

Мощность исходит от 7,3-литрового двигателя V12 производства Mercedes-AMG, который соединен с 6-ступенчатой ​​автоматической механической коробкой передач с одним сцеплением. Безнаддувный V12 выдает впечатляющие 650 лошадиных сил мощности и 780 Нм крутящего момента.

Pagani Zonda собирается вручную с использованием углеродного волокна почти во всех частях автомобиля, чтобы сделать его жестким и легким.

Читайте также: Nissan опубликовал тизер электрического фургона, который дебютирует 9 сентября

Конечный продукт - это единственное в своем роде функциональное произведение искусства, которое одинаково впечатляет как на машине, так и на виду.
09-5-2021, 12:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 468   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: