Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Dongfeng представил кроссовер, созданный специально для девушек
Фото / Всі новини

Dongfeng представил кроссовер, созданный специально для девушек

Dongfeng представил кроссовер, созданный специально для девушек
Особая комплектация с розовыми акцентами.

На автомобильной выставке в Чэнду Dongfeng привлек к себе внимание ярким кроссовером ForThing T5 EVO, созданным специально для женщин. ForThing — это подразделения китайского концерна Dongfeng Motor. В Китае под этим брендом продавался известный минивэн MPV. Кроме него, бренд выпускал ничем не примечательные внедорожники и седаны, а в 2021 году концерн поразил мир розовым кроссовером в «женской комплектации».



T5 EVO — это компактный кроссовер с яркой внешностью, стильным обвесом и огромными зеркалами. Интерьер почти полностью выполнен в черном цвете. В розовый выкрасили ремни безопасности, прострочку на креслах, дефлекторы воздуховодов и обод рулевого колеса. Других «женских» спецификаций у модели нет.





Читайте также: Аналог Nissan Navara от Dongfeng обойдется дешевле оригинала

Турбированный мотор объемом 1.5 л на 192 л. с. работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Размеры модели напоминают Haval F7: 4565х1860х1690 мм при колёсной базе 2715 миллиметров.
09-6-2021, 00:08  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 315   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: