Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 добрался до дилеров
Фото / Всі новини

Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 добрался до дилеров

Geely приступила к продажам на родном для компании китайском рынке обновленного кроссовера Vision X6, ранее хорошо известного под именем Emgrand X7. Первые автомобили уже добрались до дилеров «Джили» в «Поднебесной».

С рестайлингом Vision X6 Pro получил модернизированный внешний облик с новой решеткой радиатора, другими бамперами и оптикой. Но основные перемены произошли не снаружи, а в салоне.

Реформенному кроссоверу досталась современная мультимедийная с большим дисплеем на центральной консоли, расположенным в так называемом «парящем» стиле. Помимо него в оснащение модели впервые вошла цифровая комбинация приборов, а также серьезно изменились материалы отделки.



Двигатель для Geely Vision X6 Pro пока заявлен только один – это 1,4-литровый турбомотор мощностью 141 лошадиную силу, агрегатированный роботизированной трансмиссией и передним приводом.



Читайте также: Седан Geely Emgrand нового поколения попался шпионам

Цены на обновленный кроссовер уже известны. За его базовую комплектацию в Китае просят от 69 тысяч 990 юаней или 10 800 долларов.
09-6-2021, 06:07  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 1 134   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: