Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Daimler представил новый электрический седан Mercedes-Benz EQS
Фото / Всі новини

Daimler представил новый электрический седан Mercedes-Benz EQS

Подробностей относительно данного автомобиля пока не так много.

Но судя по всему, это будет роскошный экземпляр электрического кроссовера, который получит мощные электромоторы и очень ёмкую батарею.

EQS Concept является не просто концептом, это полноценный прототип, который близок к серийному производству. В связи с этим можно быть уверенным, что серьёзных изменений на пути к конвейеру не будет ни в кузове, ни в салоне.

Автомобиль обладает оригинальной светодиодной оптикой, необычному воздухозаборнику в переднем бампере и массивным 24-дюймовым дискам.

Стоит также отметить наличие полностью автоматических дверей, которые самостоятельно открываются при приближении владельца.



Внутри автомобиля установлен трехэкранный информационно-развлекательный комплекс MBUX Hyperscreen, руль-штурвал и рельефные кресла с тонкими спинками и вставками из розового золота.

Читайте также: В Канаде выставили на продажу Toyota 86 со значками от Lamborghini

О технической составляющей модели EQS SUV пока не сообщается. Есть вероятность, что об этом расскажут при выходе серийного кроссовера, дебют которого состоится в течение двух лет.
09-6-2021, 14:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 221   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: