Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Дебютировал самый крупный Smart
Фото / Всі новини

Дебютировал самый крупный Smart

Smart представил прототип грядущего товарного паркетника: шоу-кар по имени Concept #1 должен показать новый стиль марки.

Это первый электромобиль бренда, созданный с чистого листа после отказа от двигателей внутреннего сгорания, но из всех параметров названы только размеры. Длина равна 4290 мм, ширина – 1910 мм, высота – 1698 мм. Получается, что Concept #1 – самый большой Smart за всё время: он длиннее пятидверки ForFour практически на 1 м и короче Мерседеса GLA всего на 120 мм.



Внешность машины создана фирмой Mercedes-Benz. Центральной стойки нет, а задние двери распахиваются против хода. Ещё новинке достались обвес, контрастная крыша и «парящие» задние стойки. Узкая светотехника предлагает режимы с анимацией.






У концепта четырёхместный салон, но товарный вариант вместит пять пассажиров. Вероятно, появится и приборка, которой у шоу-кара нет: здесь всего один 12,8-дюймовый дисплей на центральной консоли.

Читайте также: Кроссовер Smart показали на тизерах

Продажи начнутся через пару лет.
09-7-2021, 02:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 391   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: