Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Электрический Renault Megane полностью раскрыт
Фото / Всі новини

Электрический Renault Megane полностью раскрыт

В интернете появились официальные фото новейшего электромобиля Renault Megane E-Tech. В частности, показан салон с парой огромных экранов и рулевым колесом непривычной формы. Продажи машины начнутся в первом полугодии 2022-го.

Megane E-Tech базируется на той же архитектуре CMF-EV, что и электрический кроссовер Nissan Ariya. Габариты ещё не названы, но новинка может оказаться компактнее, чем Ariya.



Внешность напоминает о прошлогоднем шоу-каре Megane eVision. Товарный вариант в целом похож на концепт, а список изменений включает другую оптику, привычные зеркала взамен камер и обычные дверные ручки сзади.




Интерьер сделан в новейшей стилистике Renault. Основная деталь – Г-образный блок с виртуальной приборкой и вертикальным тачскрином мультимедийки. Остались и физические переключатели – например, «качельки» под дисплеем медиасистемы. Также на снимках можно увидеть атмосферную подсветку, деревянные вставки и контрастную строчку на панели.

Читайте также: Электрический кроссовер Renault Megane был замечен в последний раз

У машины единственный передний электродвигатель мощностью 217 л. с. и два варианта аккумуляторов – на 40 или 60 кВт*ч. Во втором случае пробег без подзарядки достигнет 470 км по стандарту WLTP. Через год появится более мощная версия – возможно, с полным приводом.
09-7-2021, 04:05  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 370   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: