Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » У Isuzu появился самосвал Giga
Фото / Всі новини

У Isuzu появился самосвал Giga

У Isuzu появился самосвал Giga
На выставке Comtrans компания представила самосвал на базе модели Giga, который скоро поступит в продажу.

Новый самосвал Isuzu с колесной формулой 6х4 получил кузов объемом 16 кубических метров и способен перевозить 19,3 тонны груза. Его на шасси Giga (CYZ52M) устанавливают в России, а занимается этим ООО «Автомастер» из Набережных Челнов.

Полная масса самосвала составляет 33 тонны, а его длина достигает 8,12 метра. Ширина и высота автомобиля — 2,55 и 3,4 метра соответственно. Он оснащается 15,7-литровым 6-цилиндровым турбодизелем мощностью 400 л.с., соответствующим нормам Евро-5, и 7-ступенчатой механической коробкой. Топливный бак вмещает до 400 литров.

Как нам рассказали в компании, самосвал оснащен коробкой переключения газов, благодаря чему в морозы обогревается все днище кузова, а также передней стенки и задних стоек. Задний борт имеет механические автоматические запоры.

Есть также стационарная лестница, стабилизатор кузова, страховочный упор и фиксатор для транспортного положения. Крылья задних колес сделаны из стали и есть противооткатные упоры. Подниматься же кузов может под углом до 50 градусов.



Оснащение кабины самосвала Giga стандартное и имеет два уровня комплектации. В обязательное оснащение входят кондиционер, отклоняемая рулевая колонка, спальное место, электростеклоподъемники и центральный замок, а также корректор фар и аудиоподготовка с двумя динамиками.


В максимальной комплектации добавляется кресло водителя с пневмоподвеской и подлокотником, потолочная лампа и поручень для более удобного входа в кабину.

Читайте также: Для заказа доступен модернизированный Isuzu D-Max AT35

Стоимость самосвала Isuzu пока не озвучена
09-8-2021, 21:02  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 234   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: