Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen показал новый электрический седан
Фото / Всі новини

Volkswagen показал новый электрический седан

Volkswagen показал новый электрический седан
Volkswagen продемонстрировал свою новую концепцию ID Life на автосалоне IAA в Мюнхене, Германия, и нашей первой миссией было узнать об этом очаровательном маленьком электромобиле, который должен прибыть в Соединенные Штаты.

Цена ID Life ниже 25000 долларов кажется, что она может хорошо развиться на рынке, переполненном дорогими электромобилями, но в США сложно продавать такую маленькую модель.

Во время обсуждения за круглым столом с руководителями VW мы хотели узнать, планируется ли приезд ID Life в Америку; а если нет, то каких еще электромобилей мы можем ожидать от немецкого автопроизводителя?

Говоря об ID Life, генеральный директор VW of America Скотт Кио опроверг предположения, что концепция слишком мала для американской аудитории. «Я думаю, что самое главное — это цена. Это сообщение, которое упускают из виду современные электромобили. Автомобиль, подобный [ID Life], который имеет некоторые пропорции внедорожника, — это то, что мы хотели бы иметь», — пояснил Кио. «Я бы не сказал» нет «. Я бы сказал, давай взглянем на это».

Позже в ходе обсуждения Кио и другие руководители упомянули о более крупной модели, которая будет располагаться над внедорожником Volkswagen ID.4 2021 года, размером примерно с Atlas.

Эта модель будет отличаться от ID.6, продаваемого на других рынках, например в Китае. Похоже, что VW в основном ориентирован на электрические кроссоверы и внедорожники, чтобы удовлетворить потребности рынка США, но, как мы вскоре узнали, седаны по-прежнему являются частью плана по продвижению вперед. Чтобы доказать это, главный операционный директор VW Passenger Cars Ральф Брандстаттер рассказал нам о планах компании на будущее.



У VW на подходе сексуальный седан под кодовым названием Aero B. Компания намекала на Aero B и раньше, но у нас была редкая возможность увидеть, что именно VW имеет в виду. Брандстаттер обнаружил эскиз дизайна на своем iPad, но нам не разрешили делать какие-либо фото или видео. Он описал машину как «купе-лимузин, который, скорее всего, поступит в США».

Бегло взглянув на эскиз дизайна, мы бы описали Aero B как нечто среднее между Arteon и ID. Концепция Vizzion. К сожалению, Brandstatter подчеркнул, что этот круглый стол не был глобальным открытием для Aero B, и не указал сроки, когда мы увидим почти готовую концепцию. Если и когда он поступит в производство, Aero B получит имя с идентификатором, скорее всего, ID.7.

Читайте также: Rivian R1T и R1S получат ещё один режим для улучшения манёвренности

Если вы ждали сексуальной замены электромобиля Passat, производство которого прекращено, теперь есть повод для волнения.
09-9-2021, 19:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 222   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: