Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлён электрический кроссовер Aion V
Фото / Всі новини

Обновлён электрический кроссовер Aion V

Небольшой электрокросс Aion V вышел на китайский рынок в середине 2020-го и уже обрёл собрата в лице Mitsubishi Airtrek, но особой популярности не добился, посему отделение GAC NE подготовило к выпуску обновлённую модификацию Aion V Plus.

Немного изменилась внешность, добавлены новые цвета кузова. Отдача электродвигателя поднята со 184 до 224 и 272 л. с. Ёмкость аккумулятора выросла с 60–80 до 70–95 кВт*ч, поэтому пробег без подзарядки по NEDC достиг 600 и 702 км против прежних 500.



Кластер из пары 12,3-дюймовых экранов заменён виртуальной приборной панелью на 10,25 дюйма и тачскрином диагональю 15,6. Мотор пускается автоматически, едва водитель занимает своё место.



Читайте также: Электрокар Aion Y вышел на рынок

Камеры на рулевой колонке и в салонном зеркале следят за состоянием человека, а автопарковщик даёт возможность отправить машину на стоянку и подозвать к себе посредством приложения. Управление голосом распознаёт смешение китайского языка с английским.
09-10-2021, 05:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 343   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: