Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлённый Citroen C3 Aircross поступил в продажу (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновлённый Citroen C3 Aircross поступил в продажу (ФОТО)

Модель преобразилась как снаружи, так и внутри.

Компания Citroen открыла продажи обновлённого C3 Aircross. На выбор покупателям предоставляется сразу 70 комбинаций оформления интерьера и экстерьера. По технической части перемен не произошло. Машина доступна в трёх уровнях оснащения. Модель обзавелась новыми опциями комфорта. Задний ряд сидений регулируется в продольной плоскости.

От прежнего паркетника новинка отличается вытянутыми светодиодными фарами, новым узором радиаторной решётки, хромированными шевронами и защитной панелью серебристо-серого цвета с цветными вставками. Салон машины получил четыре варианта отделки, кузов окрашивается в семь различных цветов, а крыша – в два оттенка.



Основной упор сделан на максимальную персонализацию автомобиля. Покупатели могут выбрать под свои предпочтения даже накладки на элементах наружных зеркал, цвет вставок в накладке заднего бампера, и на задних боковых стёклах.



В список опций вошли сиденья с изменяемым каркасом, специальным наполнителем подушек и усиленной боковой поддержкой. Модель оснащается светодиодными фарами, новой мультимедиа с 9-дюймовым экраном, цветным проекционным дисплеем, парктрониками и системой контроля «слепых» зон, а также системой обзора ситуации позади автомобиля.

Читайте также: Кроссовер Citroen C5 Aircross для Европы представлен официально (ВИДЕО)

Заднее сиденье разделено на две части, каждая из которых имеет независимую продольную регулировку. Центральная секция складывается для перевозки длинномеров. Полностью сложив задний ряд, можно увеличить объём багажного отсека с 410 до 1 289 литров.
09-15-2021, 00:09  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 506   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: