Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Peugeot представила восьмиместный внедорожник Traveller для выезда на природу
Фото / Всі новини

Peugeot представила восьмиместный внедорожник Traveller для выезда на природу

Peugeot Traveller с трансмиссией Dangel стал основой для туристической модификации минивэна.

Машины активно берут корпоративные клиенты – банки, нефтяники, газовики – все те, кто кому необходим транспорт для труднодоступных мест, те, кто увлекается самостоятельным туризмом, охотой и рыбалкой.



У новой модификации, созданной пока в единственном экземпляре с целью изучения спроса, нет даже рабочего названия. Сейчас это просто «спецверсия Peugeot Traveller для путешествий».


Бокс изготовлена из ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм и включает в себя раскладное спальное место, двухконфорочную газовую плиту, пару 10-литровых канистр с краном, пластиковую мойку, ящики для хранения и автомобильный холодильник Dometic.

Читайте также: Peugeot представил электрический фургон e-Traveller (ФОТО)

Если авто не дотягивает до дома на колесах, то для вылазки на природу на пару дней такой комплектации будет вполне достаточно.
09-16-2021, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 629   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: