Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Индийская пародия «Гелендвагена» стоит чуть больше 16 000 долларов (ФОТО)
Фото / Всі новини

Индийская пародия «Гелендвагена» стоит чуть больше 16 000 долларов (ФОТО)

Внешность, покорение бездорожья, комфорт — вычеркните лишнее.

Когда такие автомобили, как VW Golf и BMW 3-Series, продаются практически в одинаковой форме по всему миру, легко забывается, что в разных странах часто нужны совершенно разные автомобили.

Например, в Индии с 2008 года производится внедорожник Force Gurkha, предлагая покупателям внедорожные характеристики, сравнимые с лучшими в мире SUV, но не в отношении цены. За низкую стоимость приходится платить отсутствием изысканности и роскоши.



В Индии представили новое поколение Force Ghurkha, это рамный внедорожник с блокировками и шноркелем в базовой комплектации. Ему стала доступна светодиодная оптика, внутри появились новая передняя панель, 7-дюймовый дисплей системы мультимедиа, регулируемая рулевая колонка.



Внешне внедорожник выглядит как пародия на Mercedes-Benz G-Wagen: безнадежно сельскохозяйственный по западным стандартам внедорожных автомобилей. Однако лидеры оффроуда Mercedes G-Wagen и Land Rover Defender смещают свой вектор в сторону комфорта и красоты, а способный, хоть и неочень изящный Ghurkha стоит 1,2–1,3 млн рупий (16 200 - 17 600 долларов).



Оснащается «Гелендваген» на минималках турбированным дизельным двигателем 2.6 л мощностью 91 л.с., разработанный Даймлером еще в 1973 году. Комплектуется внедорожник только 5-ступенчатой «механикой» с раздаткой.
09-18-2021, 01:10  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 544   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: