Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » У Hyundai Staria появилась коммерческая версия для грузоперевозок
Фото / Всі новини

У Hyundai Staria появилась коммерческая версия для грузоперевозок

Вместо роскошного интерьера – голый багажный отсек вместимостью 4935 литров.

Компания Hyundai представила минивэн Staria еще в марте нынешнего года. Производство модели уже началось в Корее, а на днях у нее появилась версия для грузоперевозок. Правда, продается новинка пока только в Австралии. Цены стартуют с 50 000 австралийских долларов.

Модификация получила название Staria Load, и заменяет она Hyundai iLoad. Фургон можно заказать как в двухместном, так и пятиместном исполнении с одной сплошной дверью сзади или двумя распашными. Цветовых исполнений кузова два на выбор – белый или серебристый.



Под капотом трудится безальтернативный 2,2-литровый дизель мощностью 177 лошадиных силы (431 Нм), в трансмиссии – восьмиступенчатый автомат. Хотя обычная «Стариа» оснащается еще и 3,5-литровым бензиновым ДВС на 272 л.с. и 331 Нм. В будущем в линейку добавят электрифицированные версии и, возможно, вариант на водородных ячейках.




Но вернемся к австралийскому Load. Главная его особенность заключается в большом грузовом отсеке объемом 4935 литров. Для сравнения, уходящий Hyundai iLoad располагал 4426 литрами.

Читайте также: Футуристический Hyundai Staria 2022 года

В базе есть семь подушек безопасности, электрический стояночный тормоз, бесключевой доступ, Apple CarPlay и Android Auto и беспроводная зарядка. По словам производителя, в будущем у «Старии» появятся VIP-минивэн, автомобиль скорой помощи и кемпер.
09-21-2021, 06:27  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 446   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: