Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлен кроссовер Changan CS75 первого поколения
Фото / Всі новини

Обновлен кроссовер Changan CS75 первого поколения

Еще два года назад появился Changan CS75 Plus, то есть модель второго поколения, однако параллельно компания продолжает производство «первого» кроссовера образца 2014 года. И даже продолжает его модернизацию: на мотор-шоу в Тянцзине представлен обновленный Changan CS75 первого поколения.

Изменено выражение лица: кроссовер обрел новый передний бампер и увеличенную решетку радиатора. Впрочем, других визуальных изменений нет. Псевдоспортивная комплектация с красными декоративными элементами была в гамме и прежде, но теперь такое цветовое решение сделано и в салоне: черная обивка разбавлена темно-красными вставками. Медиасистема с экраном на 10,25 дюйма не изменилась.



Для рынка КНР оснащают более современной турбочетверкой 1.5 собственной серии Blue Core с непосредственным впрыском, и сейчас она снова модернизирована. Мощность символически повышена со 178 до 180 л.с., зато крутящий момент увеличен с 265 до 300 Нм.


А перед радиатором установлены активные жалюзи, которые открываются электроникой при необходимости. Привод только передний, на выбор есть шестиступенчатая «механика» и семиступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями.

Читайте также: Компания Changan представила новый кроссовер CS75 Plus (ФОТО)

На китайском рынке обновленный Changan CS75 появится в ближайшее время, и цены едва ли сильно изменятся: сейчас дореформенные машины стоят от 16 тысяч долларов.
10-3-2021, 00:06  
Джерело: autoreview.ru
Переглядів: 264   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: