Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ford представил Tourneo Connect нового поколения
Фото / Всі новини

Ford представил Tourneo Connect нового поколения

Как и предполагалось, он оказался перелицованным Volkswagen Caddy.

Европейское подразделение Ford представило новый Tourneo Connect. Как и ожидалось, это не оригинальная модель, а слегка переработанный Volkswagen Caddy, который сменил поколение в начале прошлого года.

От донора «каблучок» американской марки отличается, в основном, оформлением лицевой части: у него другие радиаторная решетка, фары, бампер. Модель будет доступна в двух вариантах длины в исполнениях Sport, Titanium и Trend, а также в «кроссоверной» версии Active с дополнительным обвесом и уникальными двухцветными 17-дюймовыми дисками.

Семиместный салон нового Ford Tourneo Connect знаком все по тому же «Кэдди». Здесь уже в начальной комплектации установлена информационно-развлекательная система с тачскрином на 8,25 дюйма, а за доплату можно получить 10-дюймовый экран. Панель приборов – 10,25-дюймовый настраиваемый «виртуальный кокпит».

Сиденье переднего пассажира складывается для транспортировки длинномеров (до 3 метров), а второй и третий ряды можно не только сложить, но и полностью снять – получится грузовой отсек на 3,1 либо 2,6 кубометра, пригодный для перевозки спортинвентаря или товаров: Ford по традиции называет Tourneo Connect автомобилем двойного назначения.



Для новинки предложат до 19 умных помощников и систем безопасности, включая адаптивный круиз-контроль, автопарковщик и ассистент маневрирования с прицепом. Некоторыми функциями можно будет управлять дистанционно с помощью приложения для смартфона.



Ford Tourneo Connect получит 1,5-литровый бензиновый двигатель (114 л.с. и 220 Нм), а также пару двухлитровых дизелей – на 102 л.с. и 280 Нм и 122 л.с. и 320 Нм соответственно. Коробки передач – шестиступенчатая механика и семиступенчатый робот. Для самой мощной модификации с «ручкой» доступен полный привод – впервые в истории модели.

Читайте также: Ford выпустил «внедорожные» версии Transit и Tourneo (ФОТО)

Прием заказов на новинку откроют в начале следующего года. Первые покупатели получат свои машины весной. Вслед за пассажирской моделью должен выйти коммерческий Transit Connect.
10-14-2021, 08:11  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 710   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: