Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Семь концептов для очередного сафари от Jeep и Mopar (ФОТО)
Фото / Всі новини

Семь концептов для очередного сафари от Jeep и Mopar (ФОТО)

Jeep и Mopar построили совместными усилиями семь особых внедорожников, которые примут участие в 52-м пасхальном сафари, запланированном на конец марта в городке Моаб, штат Юта.

Пять концептов базируются на Wrangler нового поколения, один – на Renegade и еще один – на Wagoneer.

Концепт Jeep 4Speed выполнен по мотивам версий Pork Chop (2011 год) и Stitch (2013 год). Инженеры облегчили стандартный внедорожник, установив карбоновые капот и крылья, а также алюминиевые перфорированные подножки.

Клиренс автомобиля увеличен на 51 мм, установлены мосты Dana 44 с передаточным отношением 4.10 и 18-дюймовые колеса с внедорожной резиной BF Goodrich Mud Terrain. Версия 4Speed укомплектована двухлитровым турбомотором, а задняя часть кузова трансформирована в багажник.

Jeep Sandstorm построен в стилистике гоночных внедорожников. У концепта четырехрычажная длинноходная (356 мм спереди и 457 мм сзади) подвеска, встроенный компрессор, дополнительное освещение, капот из карбонового волокна, каркас безопасности совмещенный со структурой кузова, 17-дюймовые бедлок-колеса, обутые в резину BF Goodrich Krawler размерностью 39,5 дюйма.

Jeep B-Ute базируется на Renegade. У него приподнятая подвеска, багажник на крыше и боковая защита порогов, а также 17-дюймовые колеса с 30-миллиметровым вылетом.

Концептуальный Jeep Wagoneer Roadtrip использует одноименную модель 1965 года в качестве донора с удлиненной колесной базой, усиленной рамой и мостами Dana 44 с блокировками, регулируемые амортизаторы и резину для бездорожья размерностью 33 дюйма.

Jeep Nacho – является стандартным Wrangler в исполнении Rubicon с дополнительными аксессуарами Jeep Performance Parts: автомобиль оснастили новым капотом, системой холодного впуска, светодиодными модулями освещения (в том числе для общения водителей при движении в колонне) на передних стойках и защите радиаторной решетки, лифтованной подвеской и колесами 37 дюймов.

Jeep Jeepster построен по образцу модели 1966 года. Ключевыми особенностями внедорожника стал двухцветный кузов, наклоненное на 2,5 градуса назад лобовое стекло, дополнительное LED-освещение и другие апгрейды.

Читайте также: Volkswagen показал новый пятиместный кроссовер (ФОТО)

Последний прототип – Jeep J-Wagon декорировали элементами из каталога Mopar, установили новый бампер, 17-дюймовые колеса и 35-дюймовую резину.
03-21-2018, 12:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 813   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: