Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Weltmeister M7 дебютировал с автопилотом четвертого уровня
Фото / Всі новини

Weltmeister M7 дебютировал с автопилотом четвертого уровня

Обновленный автомобиль Weltmeister M7 был представлен с автоматическим пилотированием четвертого уровня.

Производители компании WM Motor занимаются выпуском электрифицированных машин начиная с 2019 года. В прошлом году было продано 22 495 транспортных средств. За девять месяцев текущего года, удалось реализовать 29 тысяч авто. Потенциальным покупателям разработчики марки предлагают на выбор три кроссовера, среднего размера седан, а теперь пришла очередь и этого флагмана.



По своим размерам автомобиль сопоставим с Lexus ES или Genesis G80, которые являются его главными конкурентами. Подробные технические параметры пока не озвучиваются, но одно известно точно. Запас хода на одном заряде батареи составит 700 километров. Серийное производство начнется в начале 2022 года.



Читайте также: В США начали тестировать грузовик с автопилотом 4 уровня (ВИДЕО)

Что касается автопилота четвертого уровня, то он появится у транспортных средств не сразу, поэтому торопиться с покупкой новинки покупателям не стоит. Стоимость будет озвучена после старта продаж.
10-24-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 225   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: