Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda представила новый Rapid
Фото / Всі новини

Skoda представила новый Rapid

Skoda представила новый Rapid
Автомобиль больше не похож на бюджетную модель и может прибавить в цене.

Новинка заметно крупнее Рапида. Длина Slavia составляет 4541 миллиметр (на 58 мм длиннее, чем Rapid), ширина — 1752 мм (больше Рапида на 46 мм), высота — 1487 мм (плюс 26 мм), а колесная база — 2651 мм (больше на 49 мм). Кстати, это уже седан, а не лифтбек.



Салон новинки выглядит гораздо интереснее, и автомобиль уже сложно назвать бюджетной моделью. Появились цифровая панель приборов и 10-дюймовый экран мультимедийной системы, а материалы отделки стали лучше. Кроме того, передние кресла, обтянутые перфорированной кожей, оснащены системой вентиляции.



Оснащается Slavia двумя бензиновыми двигателями на выбор. Это 1.0 TSI и 1.5 TSI. Первый мотор имеет три цилиндра и мощность 115 л.с. (175 Нм). Работает он в паре либо с 6-ступенчатой механикой, либо с 6-ступенчатым автоматом.

Читайте также: Тест-драйв обновленной Skoda Rapid

У четырехцилиндрового мотора объемом 1,5 литра мощность 150 л.с. и 250 Нм. Его также можно оснастить 6-ступенчатой механикой, но не автоматом, который заменяет 7-ступенчатый робот DSG.
11-19-2021, 21:31  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 305   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: