Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi полностью рассекретила трехрядный Q5 e-tron
Фото / Всі новини

Audi полностью рассекретила трехрядный Q5 e-tron

Вседорожник будет доступен в трех вариантах мощности с задним и полным приводом.

О скором дебюте электромобиля по имени Audi Q5 e-tron мы знали еще с августа благодаря китайскому сертифицирующему органу, который опубликовал не только фотографии новинки в нескольких вариантах дизайна, но и ключевые характеристики. Теперь же машину полностью рассекретили в рамках автосалона Гуанчжоу.

Audi Q5 e-tron – роскошный аналог Volkswagen ID.6 X, дебютировавшего семью месяцами ранее на другой китайской выставке, в Шанхае. Обе модели разработаны и производятся немецким концерном совместно с китайцами SAIC специально для местного рынка.

И обе являются не более чем удлиненными вариациями международных Audi Q4 e-tron/Volkswagen ID.4, которым увеличили колесную базу и задний свес, чтобы вместить третий ряд сидений.



В точности как ID.6, новый вседорожник «Четырех колец» имеет 4876 мм в длину и 2965 мм между осями. Салон может быть семи- либо шестиместным, в последнем случае на втором ряду устанавливаются раздельные «капитанские» кресла.



На опубликованных производителем официальных фотографиях машина с белым кузовом – это заднеприводная модификация Audi Q5 40 e-tron с единственным 204-сильным электромотором и батареей емкостью в 83,4 киловатт-часа. По устаревшему циклу NEDC такая должна проезжать 560 километров на одном заряде.

Читайте также: Audi показала серийный e-tron Sportback (ФОТО)

Кроме того, китайским покупателям предложат базовый Audi Q5 35 e-tron с блоком аккумуляторов на 55 киловатт-часов. В данном случае отдача установленного сзади электромотора составит 180 л.с.
11-20-2021, 08:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 591   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: