Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бронированный автомобиль StormRider официально представили
Фото / Всі новини

Бронированный автомобиль StormRider официально представили

Бронированный автомобиль StormRider официально представили
Новый лёгкий бронированный автомобиль StormRider, разработанный израильской компанией Plasan, с колесной формулой 4x4 стал улучшенной версией SandCat.

Новинка преобладает в размерах, отличается более просторным салоном, в котором могут разместится до 10 военнослужащих.

Новый StormRider имеет защиту от баллистических угроз уровня STANAG.

Трансмиссию новинка позаимствовала от SandCat, но броневик получил полноприводную раздаточную коробку и усиленную независимую подвеску, а также совершенно новый корпус Monocoque Kitted-Hull.



StormRider разрабатывался для защиты от взрыва с применением комбинации технологий Plasan, которые были интегрированы в систему. Благодаря V-образному днищу, плавающим полам, подножкам подножки T-Bar и сиденьям, поглощающие энергию Terra, новый броневик гарантирует безопасность и комфорт пассажиров.

Также StormRider получил систему накачки центральной шины (CTIS), постоянный полный привод, независимую подвеску с широкой колеей Military, а в передний бампер была встроена лебедка. В результате броневик способен передвигаться в условиях бездорожья.

Читайте также: BMW 7-Series 2023 года показали на рендерах

Благодаря наличию орудийной системы с дистанционным управлением (RCWS) военные способны отреагировать на внешнюю угрозу.
11-23-2021, 20:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 676   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: