Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Милане представили электрический нанокар со съемной батареей для подростков
Фото / Всі новини

В Милане представили электрический нанокар со съемной батареей для подростков

Компания Silence представила новую разработку - электрокар компактного размера S04. Его продажи планируют начать уже в следующем году.

Silence - компания из Испании, которая занимается производством скутеров на электрической тяге. На выставке EICMA, которая состоялась в Милане, представители бренда показали новый S04. В следующем году компания представит сразу 2 версии, одной из которых можно будет управлять с категорией для мопедов.



Сегмент компактных транспортных средств, которые можно эксплуатировать в городских условиях, расширяется новым игроком. Конкурировать Silence придется с такими крупными брендами как Citroen, Opel и Renault. Известно, что автомобиль построен на трубчатой раме мотоцикла. Габариты - 228 х 129 х 159 см.


В салоне предусматривается 2 кресла, а объем багажного отделения составляет 313 литров. В версии L7e автомобиль оснащается мотором на 14 кВт, который обеспечивает максимальную скорость в 90 км/час. Менее производительная версия L6e оснащена двигателем на 6 кВт. Максимальная скорость в таком исполнении составляет 45 км/час.

Читайте также: Подростки украли два Lamborghini Urus и врезались друг в друга

В продаже новинка появится в 2022 году. Стоимость начнется с отметки 7500 евро.
11-26-2021, 21:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 269   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: