Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen представила еще три новых кроссовера‍ (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen представила еще три новых кроссовера‍ (ФОТО)

Немецкий автогигант провел презентацию сразу четырех новых кроссоверов, где один из них внедорожник Touareg третьего поколения, который является серийным. Остальные новинки дебютировали в статусе концептов, а серийные названия двух из них не разглашаются.

Показ автомобилей проходил в Пекине и одним из новых кроссоверов становится модель Volkswagen Advanced Mid-Size SUV, которая получила некоторые дизайнерские решения от пятиместного VW Atlas.

Собирать кроссовер Volkswagen Advanced Mid-Size SUV будут в Китае на заводе Volkswagen и FAW. На конвейер модель станет до конца года. Подробности о новинке не сообщаются.

Второй концепт сейчас известен под названием Powerful Family SUV. О нем подробности также не рассекретили, но по предварительной информации в его основе лежит платформа Skoda Karoq, но в отличие от последнего прототип имеет длину на 50 мм больше.

Вероятно, и линейка двигателей для этой модели в Китае будет представлена теми же моторами, что и Skoda Karoq. Сборка Powerful Family SUV также будет осуществляться в Китае.

По предварительным данным этот прототип в других странах будет известен как Tharu и в модельном ряду он будет располагаться ниже Tiguan.

На мероприятии в Пекине показали еще и предсерийный прототип модели T-Roc, которая от европейской версии отличается увеличенными габаритами.

Так, длина составит 4 318 мм, что на 84 мм больше, а расстояние между осями будет 2 680 мм, что на 77 мм больше. Для рынка КНР автомобиль предложат со 150-сильным бензиновым мотором 1.4 TSI, пару которому составит семискоростной робот.



Последний будет работать с передне- и полноприводными системами.

Читайте также: Концерн Volkswagen готовит смещённо-рядный турбомотор

Еще производитель показал подзаряжаемый гибрид VW Tiguan L, который получил два электромотора и бензиновый 1,4-литровый двигатель. Суммарная отдача установки составляет 200 л.с. Гибридный кроссовер для китайского рынка станет доступен уже летом этого года.
03-25-2018, 06:30  
Джерело: tvoe-avto.com
Переглядів: 2 383   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: