Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Lynk & Co официально представила новый кроссовер 02 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Lynk & Co официально представила новый кроссовер 02 (ФОТО)

Китайская марка Lynk & Co официально презентовала на специальном мероприятии в Амстердаме новый электрифицированный кроссовер Lynk & Co 02.

Компактный автомобиль популярного сегмента SUV ориентирован на молодых покупателей, ведущих активный образ жизни.
Кроссовер Lynk & Co 02 стал третью моделью китайского бренда. Напомним, что до сих пор компания предлагала более крупный внедорожник Lynk & Co 01 и седан Lynk & Co 03.

Представители бренда так говорят о новинке: «Спортивный, приключенческий, динамичный, дерзкий, уверенный и веселый – модель 02 заняла центральное место в нашем бренде Lynk & Co».

Среди особенностей нового компактного кросса Lynk & Co 02 стоит отметить двухцветные варианты окраски и электрифицированную силовую установку, характеристики которой пока держаться в секрете.

Предполагается, что автомобиль оснащён 3-цилиндровым двигателем от модели Volvo XC40, электромотором и 7-ступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением. Кроме этого у машины будет полностью электрическая модификация.

К сожалению, в настоящий момент официальной информации о новинке не много. Автомобиль Lynk & Co 02 построен модульной платформе CMA, на которой базируется упомянутый выше кроссовер Volvo XC40. Ориентировочные габариты: 4 448/1 890/1 528 мм. Колесная база – 2 702 мм. В качестве сравнения габариты «шведа»: 4 425/1 863/1 652 мм. Колесная база – 2 702 мм.

Сборку нового компактного кросса Lynk & Co 02, как и других моделей бренда Lynk & Co, наладят на заводе шведской компании Volvo в бельгийском Генте. Напомним, что и Volvo и Lynk & Co принадлежат китайскому концерну Geely. Основными конкурентами новой модели в Европе станут Mercedes GLA и Audi Q2. Продажи стартуют в 2020 году.

Отмечается, что покупатели автомобилей молодого бренда Lynk & Co получают доступ к целому арсеналу технологий, включая беспроводную зарядку и специализированный магазин приложений, а также функцию «разшаривания».

Читайте также: Daimler и BYD запустили совместный электрокар с запасом хода 500 километров (ФОТО)

Как и другие модели марки, новинка получила продвинутые телекоммуникационные системы с постоянным подключением к интернету и собственное «облако», большой сенсорный дисплей мультимедиа-системы.
03-27-2018, 11:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 830   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: