Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe уже почти готов к премьере (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe уже почти готов к премьере (ВИДЕО)

Старт продаж нового Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe намечен на начало следующего года, а гибридные модификации модели должны появиться в середине 2019-ого.

Хотим напомнить нашим читателям о том, что мы впервые увидели немецкое 4-дверное купе Mercedes-AMG GT на Женевском автосалоне, который проходил в начале прошлого месяца, затем этот автомобиль был показан и на автосалоне в Нью-Йорке.

Буквально несколько часов назад (сегодня 14 апреля), наши зарубежные коллеги с автомобильного издания «Motor1» опубликовали несколько так называемых «шпионских» фотографий немецкой новинки. Сообщается, что «заряженное» 4-дверное купе от легендарного спортивного подразделения Mercedes-AMG было поймано в объективы камер на улицах Германии. Отметим, что внешне, автомобиль немного похож на модификацию 63 S. Кроме того, тестовый прототип выглядит не так эффектно, нежели новая версия модели CLS.

Из внешнего вида запечатлённой новинки обязательно стоит отметить наличие ставшей уже фирменной для многих моделей Mercedes-AMG фальшрадиаторной решётки Panamericana, массивные воздухозаборники, 4 огромных патрубка выхлопной системы, ну и конечно же не можем не сказать про красный цвет автомобиля, который очень сильно выделяет новый GT 4-Door Coupe в потоке. Отметим также, что у тестового прототипа были установлены жёлтые тормозные суппорты на передней оси и чёрные на задней.

В целом можно с уверенностью утверждать, что ребята из спортивного подразделения Mercedes-AMG наносят, что называется, последние штрихи на свою новую модель, которая по большей части унаследовала черты универсала бизнес-класса E63 Wagon, нежели 2-дверных моделей с префиксом GT.

Читайте также: Mercedes представил четырехдверный AMG GT (ФОТО)

В заключении хотим отметить, что Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe оснащён самой мощной версией 4.0-литрового двигателя V8 битурбо, который может развивать максимальные 630 лошадиных сил мощности («потолок» крутящего момента равен 900 Нм). С 0 до 100 км/ч немецкая новинка сможет разогнаться за 3,1 секунды, а максимальная скорость составит 313 км/ч.

04-14-2018, 21:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 196   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: