Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В сети появился рендер самого маленького Range Rover Evoque 2019
Фото / Всі новини

В сети появился рендер самого маленького Range Rover Evoque 2019

Компания Range Rover готовится представить самый компактный кроссовер в собственной линейке — Evoque 2019 модельного года. Однако сейчас дизайнеры постарались предугадать образ новинки.

Уже в скором времени будет представлено новое поколение компактного внедорожника Range Rover Evoque, дизайн которого до сих пор тщательно скрывается. Но несмотря на то, что шпионские фотографии ранее демонстрировали кроссовер исключительно в камуфляже, можно с уверенностью отметить серьезное влияние на дизайн старшей модели Range Rover Velar. Однако некоторые технические решения останутся исключительно прерогативой Velar.

Range Rover Evoque 2019 модельного года будет базироваться на прежней платформе D8, что несколько огорчает поклонников компании, однако обеспечит меньшее подорожание модели. При этом, в компании уже отметили, что новинка получит переработанную подвеску с более высоким клиренсом, а также с увеличенной колесной базой и дорожной колеей. Купеобразная крыша по-прежнему останется, и по-прежнему будет сильно скрадывать место над головой у задних пассажиров, однако это плата за стильный дизайн.

Глава дизайнерского подразделения компании Джерри Макговерн в интервью Autocar пообещал, что новый Evoque будет «более современным, точным, более комфортным и роскошным».

По предварительной информации, в качестве моторной линейки будут предложены топовые силовые агрегаты Ingenium от JLR. При том, позднее появится гибридная модификация с бензиновыми и дизельными моторами.

Читайте также: Новое поколение кроссовера Range Rover Evoque презентуют осенью на автосалоне в Париже

Презентация возможно состоится уже осенью в рамках Парижского автомобильного салона, а может быть и ранее, если компания Land Rover решит представить новую модель в сети. Естественно дата начала реализации, а также стоимость и комплектации пока неизвестны.
04-15-2018, 00:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 392   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: