Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликованы фото обновлённого Ford Mustang Bullitt
Фото / Всі новини

Опубликованы фото обновлённого Ford Mustang Bullitt

До сих пор, американский автомобильный бренд Ford показывал Mustang Bullitt 2019-ого модельного года только в цвете Dark Highland Green (тёмно-зелёный).

Хотим напомнить, что именно такой цвет был у автомобиля Стива Маккуина – актёра, который в легендарном фильме Буллит (1968-ой год), гнался за плохими парнями на тёмно-зелёном Ford Mustang GT390.

13 апреля зарубежные автомобильные издания опубликовали так называемые «шпионские» фотографии новой версии Ford Mustang Bullitt. Из явных изменений можно назвать другой цвет кузова – он получил название Shadow Black. Надо сказать, что в таком цвете, автомобиль выглядит даже более эффектно. Кроме того, фальшрадиаторная решетка на тестовом образце американского автомобиля кажется, имеет более толстую хромированную отделку – особенно у нижней части решетки.

Отметим, что под капотом у Ford Mustang в версии Bullitt находится 480-сильная V-образная силовая 8-цилидровая установка, рабочим объёмом 5.0 литров, которая работает с 6-ступенчатой «механикой». Максимальная мощность этого двигателя на 20 л.с. больше, чем у стандартного Mustang GT, на котором и основана версия Ford Mustang Bullitt.

А вот крутящий момент остался на том же уровне – 570 Нм. Модернизация двигателя включает в себя замену впускного коллектора от модернизированной версии Shelby GT350, дроссельной заслонки и некоторых других действий. Американская версия этого автомобиля будет развивать максимальные 481 л.с. мощности, а вот модификация, которая предназначена для автомобильного рынка Европы – только 457 л.с. (529 Нм).

Читайте также: В Детройте представлен новый Ford Mustang Bullitt (ВИДЕО)

Продажи Ford Mustang Bullitt 2019-ого модельного года стартуют этим летом. Стартовая цена будет начинаться с отметки в 46 595 долларов.
04-15-2018, 02:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 978   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: