Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia анонсировала премьеру универсала Ceed
Автосвіт / Всі новини

Kia анонсировала премьеру универсала Ceed

Южнокорейская Kia объявила о скорой презентации серийной версии своего концепта The Proceed – модели ceed в кузове универсал. Премьера состоится во время Парижского автосалона.

Пожалуй, одним из самых красивых концепт-каров, которые мы видели в последние годы, можно с уверенностью назвать The Proceed (новое поколение модели Kia Ceed в кузове универсал) от южнокорейского автопроизводителя Kia, который был показан в рамках прошлогоднего автомобильного салона в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Уже несколько дней осталось до официального дебюта серийной версии универсала – автомобиль покажут на парижском автомобильном салоне. И кстати это будет уже не первая премьера авто.

Информацию об этом рассказал начальник отдела планирования южнокорейской автомобильной компании, Дэвид Лабросс, в своём интервью известному зарубежному автомобильному изданию во время презентации нового Ceed 2018 года в Голландии. По его словам, уже совсем скоро будет представлена новая модификация обновлённой модели Ceed.

Бывший главный операционный директор компании Kia Motors, Майкл Коул, ответил на вопросы журналистов о том, будет ли серийная версия Kia The Proceed похожа на своего дальнего «родственника» Hyundai i30 Fastback. По словам Коула, эта версия модели не будет идти по той же дороге, что и спортивная и практичная модель компании Hyundai.

Читайте также: Kia Ceed 2019 модельного года: фото, комплектации и характеристики

Напомним нашим читателям о том, что ранее, представители автопроизводителя говорили о том, что со временем, семейство южнокорейской модели Ceed будет расширяться: в него войдёт «заряженная» версия хэтчбека, которая, по-видимому, получит к своему названию приставку «GT». Также у нынешнего руководства автомобильного бренда есть планы и на создание небольшого кроссовера на базе Ceed – сообщается, что в текущем модельном ряду компании он займёт место сразу же перед компактным кроссовером Sportage.
04-16-2018, 21:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: