Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленная версия Geely Emgrand X7 получила новый мотор
Автосвіт / Всі новини

Обновленная версия Geely Emgrand X7 получила новый мотор

Накануне в сети появились первые фотографии уже третьего рестайлинга кроссовера Geely Emgrand X7, однако сейчас стало известно, что новинка получит новый мотор 1,3 литра 133 «лошадей».

Только недавно был анонсирован очередной рестайлинг китайского кроссовера Geely Emgrand X7, а также были опубликованы официальные фотографии. Однако уже сейчас в сети появилась подробная информация о предстоящей новинке, которая ранее скрывалась производителем. Также напомним, что Emgrand X7 известен на родном рынке как Vision X6.

Так, на родном рынке обновленная версия 2019 модельного года будет предлагаться с прежним мотором на 1,8 литра рабочего объема с максимальной мощностью до 133 лошадиных сил. Однако в моторной линейке появится новый силовой агрегат с аналогичной мощностью, однако представленный турбомотором с рабочим объемом 1,3 литра и максимальным крутящим моментом до 215 Нм.

В паре с моторами будет предложена классическая «механика» на 55 ступеней, а также может появиться роботизированная или вариаторная трансмиссия. Предположительно, системы полного привода не будет.

В ходе последней модернизации Geely Vision X6 получил новые бампера, пересмотренную решётку радиатора, иные блоки противотуманных фар. Кроме того, палитра цветов кузова пополнилась новыми оттенками.

Салон также не остался без изменений и получит новое рулевое колесо с мультифункциональными возможностями, а также дефлекторы воздуховода с хромированной окантовкой. Кроме этого блок управления климатической системой и дисплей информационно-развлекательной системы перенесены на переднюю панель.

Читайте также: Geely показала салон гибридной версии седана Geely Emgrand GT (ФОТО)

В списке штатного и дополнительного оборудования можно найти до 6 подушек безопасности, системы стабилизации, камеру заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев боковых зеркал и передних сидений, систему безключевого доступа в салон и кнопку запуска мотора, а также панорамный люк. Отделка салона будет выполнена из искусственной кожи хорошего качества.
04-17-2018, 21:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 003   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: