Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Замечен прототип Ford Focus ST/RS (ФОТО)
Фото / Всі новини

Замечен прототип Ford Focus ST/RS (ФОТО)

«Заряженная» модификация нового поколения 5-дверного американского хэтчбека Ford Focus нового поколения замечена на легендарной трассе Нюрбургринг.

Специалисты автомобильного издания предполагают, что на так называемых «шпионских» фотографиях запечатлен «заряженный» Ford Focus 2019-модельного года в версии ST – об этом можно судить по некоторым деталям кузова, который безусловно получил более агрессивный внешний вид по сравнению с обычной версией компактного 5-дверного хэтчбека, и в тоже время, он не такой «резкий», как у более «хардкорного» RS-исполнения.

Хотим напомнить нашим читателям о том, что мы уже видели некоторые детали экстерьера на Focus ST Line. Тем не менее, запечатлённый прототип также имеет более выраженный спойлер на крышке «багажника», другие боковые «юбки» и более крупные воздухозаборники в переднем бампере. Также можно заметить большие 18-дюймовые колесные диски.


Информация о новом Focus ST остается загадкой на данный момент, однако из сообщений инсайдеров известно о том, что инженеры Ford оснастят свою новинку 1,5-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем. Различные источники утверждают, что инженеры компании будут модифицировать существующий 1,5-литровый турбомотор, в результате чего она будет выдавать максимальные 260 лошадиных сил мощности.

Читайте также: Пять фактов о новом Ford Focus

Что касается «горячей» версии Focus RS, то она, как сообщается, может поступить в продажу в 2020 году и получит гибрид, который состоит из 2.3-литрового турбомотора от нынешнего Focus RS и электромотора. Общая мощность этого гибрида составит 400 лошадиных сил.
04-17-2018, 22:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 238   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: