Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая Toyota Supra будет «недешевой»
Автосвіт / Всі новини

Новая Toyota Supra будет «недешевой»

Спорткар Toyota Supra нового поколения, работа над которым ведется совместно с BMW, будет значительно отличаться по цене от купе GT 86. «Машина не будет дешевой», — сказал в интервью изданию AutoRAI вице-президент европейского офиса марки Геральд Килманн.

Топ-менеджер также подтвердил, что «Супра» разделит платформу и силовой агрегат с BMW Z4 нового поколения. При этом дизайн и настройки шасси будут существенно отличаться. Гибридной установки не будет, хотя слухи о ней были, и модель получит только бензиновый двигатель.

Главный инженер проекта Supra Тетсуи Тада ранее сообщил, что спорткар не будет комплектоваться механической коробкой передач, так как «робот» с двумя сцеплениями позволит лучше реализовать потенциал силовой установки.

Читайте также: В Сети опубликованы шпионские снимки салона новой Toyota Supra (ФОТО)

Этим агрегатом станет трехлитровая рядная «шестерка» с двумя турбонагнетателями. По предварительной информации, отдача мотора, разработанного BMW, составит около 450 лошадиных сил.
04-18-2018, 03:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 445   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: