Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Aston Martin представил спорткар Vanquish S Ultimate
Всі новини

Aston Martin представил спорткар Vanquish S Ultimate

Британская компания Aston Martin официально представила эксклюзивный спорткар Vanquish S Ultimate.

Культовая машина класса GT (Grand Tourer) может быть куплена в кузове Coupe (купе) и Volante (кабриолет).

«Прощальный» спорткар Aston Martin Vanquish S Ultimate будет доступен в одной из трёх цветовых дизайнерских схем. Например, кузов автомобиля может быть окрашен в уникальный оттенок Ultimate Black и иметь акценты Copper Bronze. В другом случае автомобиль получает основной оттенок Xenon Grey и акценты Cobalt Blue.

Наконец, в третьей дизайнерской схеме кузов уникального купе или кабриолета Aston Martin Vanquish S Ultimate может быть окрашен в оттенок White Cold и акцентами Bronze. В каждом из указанных случаев салон автомобиля отделывается оригинальными цветами и эксклюзивными материалами.

Поскольку уникальные купе и кабриолет Aston Martin Vanquish S Ultimate основаны на модификации Vanquish S, они питаются от хорошо знакомого 6,0-литрового двигателя V12, который способен генерировать 595 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач Touchtronic III.

Читайте также: Новый внедорожник Nissan Paladin дебютирует в ноябре

Что касается стоимости. Эксклюзивное купе Aston Martin Vanquish S Ultimate Coupe оценили в £211 995 (в Великобритании) и €278 995 (в Германии). Одноимённый автомобиль в кузове кабриолет – от £223 995 (в Великобритании) и €293 995 (в Германии).
11-1-2017, 14:15  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 940   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: