Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche Mission E: скорый дебют и новые фотографии
Фото / Всі новини

Porsche Mission E: скорый дебют и новые фотографии

Компания Porsche продолжает активно готовить собственный электрокар к торжественной презентации, которая пройдет не ранее 2019 года, но электрический спорткар уже проходит дорожные испытания в Нюрбургринге, а также появились новые изображения.

Несмотря на то, что компания Porsche сейчас проводит испытания собственного электрокара в стандартном кузове Panamera, независимые дизайнеры постоянно пытаются предугадать дизайн экстерьера будущего спорткара Mission E. Не осталось в стороне и западное издание CarsUk, которое опубликовало целую серию рендеров, предстоящего купеобразного спорткара с полностью электрическим приводом.

Стоит отметить, что все дизайнеры и эксперты сходятся в единственном мнении, что концепция автомобиля, а также общее направление дизайна будет сохранено с моделью Panamera, а вот отдельные элементы могут стать полностью уникальными. Предполагается также то, что компания добавит в автомобиль не только инновационные технические элементы, но и совершенно неожиданные дизайнерские нововведения.

Так, судя по предоставленным изображениям автомобиль получит современную светодиодную оптику в стилистике компании с четырьмя секциями на каждую фару, зауженные и продолговатые боковые воздухозаборники в передней части, обеспечивающие охлаждение тормозной системы, а также небольшую решетку «радиатора» в нижней части переднего бампера для охлаждения аккумуляторной батареи. Кроме того автомобиль будет оснащен полностью функциональным передним и задним диффузором, а также порогами стилизованными под ступеньки.

Предполагается, что колесная база будет достаточно большой с небольшими передними и задними свесами, что позволит обеспечить лучшую устойчивость на больших скоростях.

Читайте также: Porsche Mission E - выбор будет

Технические характеристики пока не сообщаются, но можно предположить, учитывая прямую конкуренцию с Tesla Model S, что автомобиль будет оснащаться двумя электромоторами с суммарной мощностью не менее 600 лошадиных сил и запасом хода около 550-600 км.
04-23-2018, 01:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 895   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: