Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Посмотрите, как внедорожник Rolls-Royce дрифтит в пустыне (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Посмотрите, как внедорожник Rolls-Royce дрифтит в пустыне (ВИДЕО)

Британский производитель Rolls-Royce опубликовал на канале в сети YouTube ролик с заездом прототипа внедорожника Cullinan в дубайской пустыне. Финальный этап испытаний модели, которую в компании называют «вседорожным автомобилем с высокими бортами» (All-Terrain High-Sided Bodied Vehicle), проводится совместно с National Geographic.

Rolls-Royce Cullinan построен на той же платформе, что и седан Phantom последнего поколения. Под капотом внедорожника установлен 6,75-литровый двигатель V12 мощностью 571 лошадиная сила и 900 Нм крутящего момента, совмещенный с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Читайте также: Крошечный Rolls-Royce прошел первое техобслуживание (ФОТО)

В оснащение модели, дебют которой состоится до конца текущего года, войдут выдвигающиеся из специального отсека в багажнике кожанные кресла с коктейльным столиком. По задумке производителя, они превратят автомобиль в «роскошную и комфортную смотровую площадку».

04-24-2018, 06:30  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 087   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: