Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новый BMW i8 Roadster будет оснащён 400-сильным мотором
Всі новини

Новый BMW i8 Roadster будет оснащён 400-сильным мотором

На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен гибридный спорткар BMW i8 Roadster. По словам инсайдеров, новый автомобиль BMW i8 Roadster сможет генерировать 400 лошадиных сил.

На международном салоне в Соединённых Штатах гибридный спортивный автомобиль BMW i8 Roadster станет главным на стенде баварского бренда. Родстер производители представят в кузове, окрашенном новым колером Electric Copper.

Также у автомобиля появилась новая форма колёсных арок и мягкий складной верх, как открывающийся, так и закрывающийся за четырнадцать секунд на скорости до 60 километров в час.

В подкапотном пространстве BMW i8 Roadster установлен гибридный силовой агрегат, состоящий из 1,5-литрового двигателя и электромотора, его совокупная мощность составляет 400 лошадиных сил. Для сравнения, спорткар в кузове купе выдаёт 357 «лошадей».

Читайте также: G-Power «прокачало» BMW 5-Series (ФОТО)

К тому же новый BMW i8 Roadster будет иметь двойную ёмкость батарей, в результате на электротяге автомобиль сможет передвигаться 50 километров, в то время у гибридного купе данный показатель равен 23 километрам.
11-1-2017, 22:12  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 822   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: