Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan представил пикап Navara AT32 Off-Roader (ФОТО)
Фото / Всі новини

Nissan представил пикап Navara AT32 Off-Roader (ФОТО)

Компания Nissan и всемирно известная фирма Arctic Trucks презентовали модернизированный пикап Nissan Navara AT32 Off-Roader.

Публичная премьера доработанного грузовика состоялась в рамках коммерческого транспорта в британском Бирмингеме.

Стоит отметить, что пикап Nissan Navara стал первой моделью японской марки, которая побывала в мастерских компании Arctic Trucks. Как отметили представители Nissan и Arctic Trucks, представленный пикап Navara AT32 Off-Roader обладает лучшими способностями на бездорожье за всю историю модели.

В рамках нового проекта у автомобиля был увеличен дорожный просвет (20 мм). Помимо этого, пикап Nissan Navara AT32 Off-Roader получил большие шины для бездорожья и полную защиту ключевых элементов.

Также для машины доступен шноркель и блокировка переднего дифференциала. Заявленная глубина преодолеваемого брода – до 800 мм (+200 мм).

В компании отметили, что пакет AT32 Off-Roader доступен для различных версий пикапа Nissan Navara с двухрядной кабиной. Благодаря новому пакету клиренс грузовика увеличивается с 223 мм до 243 мм; максимального угла въезда – с 30,4 градуса до 35 градусов; угол продольной проходимости – с 22,2 градусов до 24 градусов.

Помимо всего прочего, грузовик получает расширители колёсных арок, дополнительную защиту днища и всех ключевых элементов, уникальные 17-дюймовые «катки» с 32-дюймовыми шинами.

В зависимости от эксплуатации увеличение дорожного просвета и переход на большой размер покрышек увеличивает высоту автомобиля в целом на 40 мм.

В настоящее время модернизированный пикап Nissan Navara AT32 Off-Roader можно заказать в салонах официальных дилеров японского бренда в Великобритании.

Читайте также: Официально: Mercedes представил компактный седан A-Class (ФОТО)

На автомобиль действует заводская гарантия.
04-25-2018, 14:09  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 117   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: