Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый седан Hyundai Verna раскупают как «горячие пирожки» (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый седан Hyundai Verna раскупают как «горячие пирожки» (ФОТО)

В прошлом месяце индийское подразделение корейской компании Hyundai Motor Company сообщало, что дилеры марки собрали свыше 18 000 заказов на компактный седан Hyundai Verna.

Сегодня же представительство бренда в этой стране заявило, что предварительные заявки на автомобиль перевалили за отметку в 20 000 единиц.

Как отмечалось ранее, в Индии новый компактный седан Hyundai Verna 2018 модельного года доступен с бензиновым и дизельным силовым агрегатом. Это: 1.6 Dual VTVT, развивающий 123 л.с. и 130 Нм крутящего момента, и 1.6 U2 CRDi VGT, который генерирует 128 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 6-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Седан Hyundai Verna нового поколения можно купить в 12 различных конфигурациях, которые поровну разделены между бензиновой и дизельной модификацией.

Примечательные функции включают в себя проекционные фары со светодиодными DRL, 16-дюймовые диски особого дизайна, светодиодные задние фонари, автоматический климат-контроль, 7-дюймовую сенсорную информационно-развлекательную систему с навигацией, Apple CarPlay и Android Auto, 3,5-дюймовый информационный дисплей в комбинации приборов, акустическую систему и вентилируемые сиденья.

Читайте также: Британский бренд MG готовит к дебюту новый кроссовер ZS

Как отмечают наши индийские коллеги, в ближайшее время корейская марка пересмотрит рекомендованные цены седана Hyundai Verna нового поколения в сторону увеличения.
11-2-2017, 13:15  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 755   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: