Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Концепт Buick Enspire представили в серийном образе (ФОТО)
Фото / Всі новини

Концепт Buick Enspire представили в серийном образе (ФОТО)

Компания Buick, в рамках Пекинского автомобильного салона, представила собственный концепт кроссовера Enspire, который впечатлил своим дизайном многих автолюбителей и экспертов, и сейчас в сети была представлена серийная версия модели.

Концепт Buick's Enspire, несомненно, был одним из самых крутых автомобилей на Пекинском автосалоне в этом году, но сейчас совершенно неизвестно, планирует ли компания выпускать серийную версию данной модели. Несмотря на это, талантливый автомобильный дизайнер Клебер Сильва создал несколько рендеров, показывающих то, как мог бы выглядеть серийный кроссовер Enspire.

Концепт был создан, чтобы продемонстрировать новый и более стильный подход к текущему корпоративному дизайну компании. Широкая решетка радиатора спереди значительно отличается от того, что мы видели на моделях компании за последние пару лет, но в серийном автомобиле решетка радиатора получит знакомый по Regal TourX дизайн.

Естественно, в серийном автомобиле будут применяться традиционные двери с обычными ручками и боковыми зеркалами, в отличие от камер заднего вида на концепте. Также дизайнер посчитал, что в серийном автомобиле задняя оптика не будет соединена единой светодиодной полосой, и получит более классический дизайн. Не менее интересно и то, что дизайнер решил оставить непропорционально большие колеса от концепта, которые идеально подходят по стилю.

Buick Enspire продемонстрированный в рамках Пекинского автосалона оснащался полностью электрической силовой установкой на 550 лошадиных сил, и должен был способен преодолевать до 600 км пути на полном заряде аккумулятора. Разгон до 100 км/ч предположительно будет занимать не более 4 секунд.

Читайте также: Первый тач-скрин на автомобиле – Buick Riviera/Reatta 1986/1988 (ФОТО)

Как отметили специалисты зарубежного издания, было бы замечательно, если бы Buick's Enspire действительно появился в серийном облике. По крайней мере, дизайн новинки действительно впечатляет.
05-1-2018, 21:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 037   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: