Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленный пикап Mazda BT-50 подтянулся к современным моделям (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновленный пикап Mazda BT-50 подтянулся к современным моделям (ФОТО)

Этот грузовичок — последняя модель, связывающая компанию Mazda с концерном Ford, ведь технически BT-50 представляет собой аналог пикапа Ford Ranger, хотя внешние панели кузова и интерьер другие. Скоро оборвется и эта связующая нить: еще два года назад Mazda заключила договор с компанией Isuzu на разработку и производство пикапов следующего поколения. Но пока новая модель находится в стадии разработки, японцы провели второй фейслифтинг нынешнего пикапа Mazda BT-50. Первым рынком для обновленной версии стала Австралия.

Главная задача нынешнего рестайлинга — небольшими усилиями сделать пикап образца 2011 года похожим на современные модели компании. Поэтому новая решетка радиатора — с такими же двойными горизонтальными планками, как у нынешнего большого кроссовера Mazda CX-9. Также появился измененный передний бампер, но на более серьезные метаморфозы в компании тратиться не стали.

Интерьер в целом не изменился, зато базовая аудиосистема с монохромным экраном ушла в историю — и теперь даже самая простая Mazda BT-50 имеет медиакомплекс Alpine с цветным семидюймовым тачскрином и камерой заднего вида. У более дорогих версий появились функции Apple CarPlay и Android Auto. Также из обновок — 12-вольтовая розетка в грузовом отсеке и замок заднего борта, завязанный на централизованную систему отпирания.

В остальном все по-прежнему. Пикапы предлагаются с однорядной, «полуторной» или двухрядной кабиной, а вдобавок гамма включает шасси для установки различных кузовов, причем такие Мазды также предлагают на выбор три варианта кабины.


Для рынка Австралии Mazda BT-50 оснащается четырехцилиндровым турбодизелем 2.2 (150 л.с.) или пятицилиндровым 3.2 (200 л.с.), а для азиатских стран и Африки вдобавок предусмотрены дефорсированный 125-сильный дизель 2.2 и бензиновая «четверка» 2.5 (166 л.с.). Дизелям положены шестиступенчатые «механика» или «автомат», а бензиновой версии — только пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод — задний или жестко подключаемый полный.

Читайте также: Хэтчбек Mazda 2 получил лимитированную версию Mazda 2 Sport Black‍ (ФОТО)

Продажи в Австралии начнутся со дня на день, цены — от 29 тысяч австралийских долларов, что эквивалентно 22 тысячам американских.
05-2-2018, 05:00  
Джерело: autoreview.ru
Переглядів: 1 433   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: