Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Где и когда покажут универсал Peugeot 508 Wagon?
Всі новини

Где и когда покажут универсал Peugeot 508 Wagon?

Можно не сомневаться в том, что внешний вид обновлённого французского универсала будет значительно лучше, чем у предыдущей версии 508 SW.

Согласно официальным данным, новая версия флагманского седана Peugeot может похвастать багажным отделением вместимостью 487 литров, ну а при полностью сложенных сидениях, этот показатель увеличивается до 1 537 литров. Буквально несколько часов назад (сегодня 03 мая), наши зарубежные коллеги из автомобильного издания Auto Bild сообщили нам о том, что в этом году состоится официальная презентация модели Peugeot 508 в кузове универсал – случится это может осенью, в рамках парижского автомобильного салона.

К сожалению, пока что нет официальных данных от автопроизводителя о дате и месте официальной презентации новинки, однако наши друзья инсайдеры настаивают именно на том, что показ будет проходить в октябре – кстати вполне может быть, что представители бренда организуют и онлайн-трансляцию.

Само собой разумеется, внешний универсала будет сильно напоминать внешний вид обычного седана 508 нового поколения, но с некоторыми дополнениями в виде более длинной крыши и рейлингов. Некоторые автомобильные эксперты предполагают, что едва ли мы сможем найти в новинке такой же уровень практичности, как в чешском Skoda Superb в кузове универсал, скорее всего, инженеры французского автомобильного бренда будут уделять особое внимание общему стилю автомобиля, нежели достижению лучшей грузоподъёмности в классе. Тем не менее, 508 SW сможет похвастать заметно более объёмным «багажником», чем седан. Обновлённая версия 508 в кузове седан имеет больший багажник, чем её предшественник – 487 против 473 литра.

Читайте также: Новый Peugeot 508 представлен официально (ФОТО)

Под капотом у Peugeot 508 SW вероятно всего окажется либо 1,6-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом на 177 и 217 л.с., либо дизельные двигатели объёмом 1,5 и 2,0 литра и мощностью в 128, 158 и 177 л.с.
05-4-2018, 04:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 542   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: