Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Hyundai Tucson 2019 сфотографировали на парковке супермаркета
Фото / Всі новини

Новый Hyundai Tucson 2019 сфотографировали на парковке супермаркета

На парковке одного из крупных супермаркетов в Южной Корее сфотографировали обновленную версию кроссовера Hyundai Tucson. Снимки нового «Туссана 2019» опубликованы в местных автомобильных СМИ.

Официальная презентация нового «Хендэ Туссан» состоялась на мартовском автосалоне в Нью-Йорке, однако вседорожник до сих пор не поступил в продажу. Цены на автомобиля также пока держатся в секрете.

В сравнении со своим предшественником рестайлинговый Tucson 2019 получил видоизмененную решетку радиатора, модернизированную головную оптику, другие дневные ходовые огни, обновленные бамперы и раздвоенные патрубки выхлопной системы, а также новые задние фонари.

В интерьере кроссовера появился новый 7-дюймовый сенсорный дисплей млуьтимедийной системы, расположенный над центральной консолью, и новая приборная панель.

Читайте также: Рестайлинговый Hyundai Tucson дебютировал в Нью-Йорке (ФОТО)

В моторную линейку корейского кроссовера, по крайней мере для местного рынка, войдут 1,6-литровый турбодизель мощностью 115 и 133 лошадиные силы, а также 2-литровый «атмосферник» на 186 «лошадок». В качестве трансмиссий предложат 6-ступенчатую МКПП, 7-диапазонный «робот» или 8-скоростной «автомат».
05-6-2018, 22:00  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 5 186   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: