Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Обновлённый Range Rover Evoque был замечен на трассе Нюрбургринг (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Обновлённый Range Rover Evoque был замечен на трассе Нюрбургринг (ВИДЕО)

Напомним нашим читателям о том, что в конце марта, были опубликованы «шпионские» снимки замаскированного прототипа, обновлённого кроссовера Range Rover Evoque. Сейчас же, британская автомобильная компания решила продолжить тесты своей новинки на трассе Нюрбургринг.

Что же делает британский компактный кроссовер на легендарной гоночной трассе в Германии? Несмотря на то, что, как и предыдущая версия британца, в новом Evoque большое внимание будет уделено комфорту и роскоши, этому автомобилю необходимо обладать и впечатляющими ездовыми характеристиками, для того, чтобы на равных конкурировать с немецкими кроссоверами BMW X1, Mercedes GLA и Audi Q3.

Наряду с обычной версией английской новинки, клиентам будет предложена ещё и 3-дверная модификация кроссовера – она получила приставку «Coupe». Компактный кроссовер Range Rover Evoque, который будет позиционироваться как авто 2019-/2020-модельного года не будет полностью новой генерацией авто – ожидается, что новинка, как и прежде будет построена на платформе D8, однако получит некоторые, довольно значительные обновления, такие как «растянутая» колесная база для большего количества места в салоне. Ожидается, что также увеличиться ширина передней и задней оси.

Будет интересно взглянуть на версию нового Range Rover Evoque от особого подразделение SVO – в этом случае, такой автомобиль должен составить достойную конкуренцию «заряженным» Audi SQ3 и Mercedes-AMG GLA 45. Если всё же руководством британского автомобильного бренда будет принято положительное решение по выпуску SVR Evoque, то можно не сомневаться в том, что случится это не скоро.

Читайте также: В Сети рассекретили интерьер трёхдверного кроссовера Range Rover Coupe (ВИДЕО)

Новый Evoque, вероятно, будет представлен во второй половине этого года, возможно, в начале октября во время Парижского автосалона.

05-8-2018, 22:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 010   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: