Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В сеть слили фотографии двух версий Mercedes GLE
Фото / Всі новини

В сеть слили фотографии двух версий Mercedes GLE

Сегодня в интернете появились шпионские снимки двух прототипов Mercedes GLE. Один из них ранее уже удалось снять на видео, однако сегодня к нему присоединилось другое авто.

Оба автомобиля проходят тестирование на трассе. Окрашены внедорожники в один цвет и оснащены 21-дюймовыми дисками. Прототип «618» являет собой более спортивную и агрессивную версию, с усиленным бампером, который скрывается под чёрным покрытием. Также у него присутствует подножка, чего нет у прототипа «663», представленного накануне. Задняя часть автомобилей, судя по всему, отличий иметь не будет.

Сфотографировать внутренний интерьер тестовых автомобилей не удалось и в этот раз, но из ранее появившейся информации уже известно, что из машины уберут устаревающую информационно-развлекательную систему COMAND. На смену ей придет мультимедийная установка MBUX, которая появилась с новым A-Class.


Что же до двигателей, то предполагается, что под капотом нового Mercedes GLE будет размещена целая гамма двигателей, мощность которых может достигать вплоть до 429 лошадиных сил. К тому же возможен и гибридный вариант, один из которых способен развить мощность до 603 л.с.

Читайте также: Внедорожник Mercedes GLE 2019 проходит финальные испытания (ВИДЕО)

Предполагается, что прототип «663» презентуют в октябре на парижском автосалоне, но неизвестно представят ли там более агрессивный «618».
05-10-2018, 05:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 805   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: