Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Citroen C4 Cactus SUV: хечтчбэк опять стал кроссовером (ФОТО)
Фото / Всі новини

Citroen C4 Cactus SUV: хечтчбэк опять стал кроссовером (ФОТО)

Компания Citroen представив новую версию модели C4 Cactus решила выпустить ее исключительно в кузове хетчбэка, несмотря на то, что до этого автомобиль был кроссовером, однако сейчас модель опять получила кросс версию.

Компания Citroen начинает поставки обновленной модели на рынок южной Америки, а точнее в Бразилию, причем в отличие от европейской версии автомобиль будет предлагаться в качестве кроссовера. Напомним, что с последним обновлением, C4 Cactus на европейском рынке утратил звание кроссовера, и теперь предлагается в качестве хетчбэка. Это было сделано для избежания внутренней конкуренции с новой моделью Citroen C3 Aircross.

Стоит отметить, что Citroen C4 Cactus SUV практически не отличается от своего брата хетчбэка. Заокеанский Cactus отличается вернувшимися рейлингами на крыше, двухцветной окраской кузова (никогда не полагавшаяся европейскому Кактусу), визуально более высокой посадкой на 17-дюймовых колесах и... черной косынкой на окнах задних дверей.

К сожалению сейчас компания не сообщает подробности технического оснащения бразильского Cactus, однако местные эксперты предполагают, что автомобиль будет оснащаться атмосферным мотором FlexStart 1,6 литра с мощностью около 120 лошадиных сил, а также турбомотором аналогичного объема с мощностью около 170 лошадиных сил.

В паре с моторами будет работать механическая коробка передач на 5 ступеней, или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней. Система полного привода не предусматривается. Также на Южноамериканском рынке модель может лишиться системы гидравлической буфферизации подвески в угоду стоимости.

Читайте также: Citroen C4 Cactus разжалуют в хэтчбеки (ФОТО)

Однако наибольший интерес в прессе вызывает один вопрос, почему более дешевая версия модели получила удобные опускающиеся задние стекла, в то время как европейцам приходится пользоваться не совсем практичными форточками, при более дорогой стоимости автомобиля.
05-10-2018, 06:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 393   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: