Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Changan рассекретила новый кроссовер X70A (ФОТО)
Фото / Всі новини

Changan рассекретила новый кроссовер X70A (ФОТО)

Китайский производитель Changan Automobile официально рассекретил новый кроссовер Changan X70A.

Публичная презентация автомобиля, в дизайне которого прослеживается стилистика таких брендов, как Land Rover и Toyota, состоится на Международном автосалоне в Гуанчжоу 2017 года.

Внимательные автолюбители заметят, что боковая часть нового кросса Changan X70A сильно смахивает на модель Land Rover Discovery 3. В свою очередь, в оформлении передней части машины можно увидеть стилистические решения от внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

По нашему скромному мнению, новый кроссовер Changan X70A получил достаточно своеобразный внешний вид, которые многие эксперты уже успели окрестить, как «нелепый». Всё это из-за того, что у автомобиля короткий и высокий кузов с «оригинальными» стилистическими решениями.

Габаритная длина новой модели Changan X70A составляет 4 620 миллиметров. Показатели ширины и высоты — 1770 и 1840 миллиметров соответственно. Расстояние между осями — 2 780 миллиметров.

В настоящий момент сообщается, что на рынке Поднебесной новая модель Changan X70A будет доступна с бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра. Отдача этого агрегата — 107 лошадиных сил. Тип привода — только передний.

Читайте также: Компактный кроссовер BMW X4 2019 года замечен на дорожных тестах (ФОТО)

Более подробная информация о новом кроссовере Changan X70A будет предоставлена в рамках автосалона в Гуанчжоу-2017.
11-4-2017, 07:10  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 349   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: