Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Паркетник оказался лифтбеком – чего ожидать от Borgward BX6?
Автосвіт / Всі новини

Паркетник оказался лифтбеком – чего ожидать от Borgward BX6?

Несколько лет назад миру был представлен концепт Borgward BX6, а теперь разработчики выпустили серийную версию модели. По их задумке модель является купеобразной версией ВХ5, но на деле силуэт с изогнутой крышей похож на седан-трехобъемник.

Мотор у ВХ6 самый мощный – 244-сильная турбочетверка. Он функционирует вместе с преселективной роботизированной трансмиссией. Новинка будет предложена только с передним приводом.

Разработчики не поскупились и оснащение кроссовера действительно впечатляет: салон обитый кожей, кресла с электроприводами, климат-контроль, сервопривод багажного отсека. Минимальная стоимость новинки составляет 29 000 долларов.

Одновременно с лифтбеком китайцы выпустят и электрокроссовер Borgward BXi7. Модель имеет два одинаковых движка, общая мощность которых достигает 242 лошадок. Тяговая батарея сможет функционировать без подзарядки на протяжении 308 км.

Читайте также: Borgward озвучила цены на новый кроссовер Borgward BX6‍

Разгон до первой сотни кроссовер берет за 7,9 секунд, а максимальная скорость – 195 км в час. Минимальная стоимость новинки составит 56,5 тысяч долларов, но государственные субсидии могут снизить эту цену до 45 тысяч.
05-13-2018, 04:00  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 910   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: