Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Кроссовер Audi Q8 дебютировал на официальном эскизе (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Кроссовер Audi Q8 дебютировал на официальном эскизе (ВИДЕО)

Немецкая компания Audi опубликовала первый официальный скетч нового спортивного внедорожника Q8, а также объявила, что начинает серию из пяти частей, которая будет рассекречивать флагманский SUV.

В настоящее время никакой официальной информации о новинке нет. Судя по дизайнерскому эскизу, модель Audi Q8 получила стильный и современный дизайн экстерьера. Кузов автомобиля выполнен в стиле кросс-купе.

В задней части машины можно видеть стилистические решения, которые дебютировали на новых моделях A8 и A7. Другие заметные особенности стиля включают в себя «мышечные» задние крылья, двойную выхлопную систему и прочный задний бампер.

Сейчас известно, что новый флагманский внедорожник Audi Q8 получит множество высокотехнологичных решений в оформление интерьера, включая цифровую приборную панель и продвинутую информационно-развлекательную систему, а также уникальную металлическую отделку.

Ожидается, что новое спортивное кросс-купе Audi Q8 будет доступно с различными силовыми агрегатами, включая 2,0-литровый 4-цилиндровый турбодвигатель (252 л.с.) и 3,6-литровый мотор V6 с наддувом (355 л.с.). Помимо этого у новинки будет гибридная версия, основанная на силовом агрегате 3.0 V6. Суммарная отдача – около 443 сил.

Также известно, что в будущем компания предложит клиентам «заряженные» модели Audi S Q8 и Audi RS Q8.

Читайте также: Mercedes-Benz представил родстер AMG GT S‍ (ФОТО)

Предполагается, что самая мощная версия новинки получит 4,0-литровый двигатель V8, мощностью около 530 лошадиных сил.
05-15-2018, 09:45  
Джерело:
Переглядів: 413   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: