Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На конвейер встал новый седан Honda
Автосвіт / Всі новини

На конвейер встал новый седан Honda

В начале весны текущего года на Нью-Йоркском автосалоне был презентован гибрид третьего поколения Honda Insight, который приобрёл форму купеобразного седана. Сегодня же в штате Индиана новинка вышла на конвейер. Представители производителя заявили, что общий объём инвестиций в производство гибридного автомобиля составили более шестидесяти одного миллиона долларов.

Honda Insight получила многорычажную заднюю подвеску, а также передние стойки МакФерсон. Капот выполнен из высококлассного алюминия. Под ним будет располагаться бензиновый атмосферный силовой агрегат объёмом в полтора литра, а также два электрических мотора, один из которых работает, как генератор, а второй вращает передние колеса. Общая мощность силовой установки составляет сто пятьдесят три лошадиные силы. Расход топлива в режиме городского движения составляет четыре с половиной литра на сотню километров. На одной электротяге машина не сможет проехать больше полутора километров. Батарея, обеспечивающая автономность работы, будет располагаться под задним сидением.

Читайте также: Серийным‍ станет новый концепт Honda Urban EV (ФОТО)

В комплектацию гибрида третьего поколения войдут диски на шестнадцать и семнадцать, обогрев боковых зеркал, электропривод люка, климат-контроль двузонного типа, цифровая приборная доска, обивка кресел из перфорированной кожи и многое другое, включая самые популярные системы безопасности. Продажи назначены на начало лета, однако цены пока что держатся в тайне.
05-16-2018, 06:30  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 922   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: