Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый внедорожник Volkswagen Tharu показался на официальных фото‍
Фото / Всі новини

Новый внедорожник Volkswagen Tharu показался на официальных фото‍

Патентные фотографии, а также технические характеристики автомобиля были размещены на сайте министерства промышленности Китая.

Новый кроссовер создан на концепта Powerful Family SUV, дебют которого состоялся на недавнем автосалоне в Пекине. По фотографиям можно оценить экстретьер Volkswagen Tharu, который, впрочем, принципиально не отличается от прототипа. Производство новинки будет налажено совместном заводе Volkswagen и китайского автогиганта SAIC.


Габаритные размеры Volkswagen Tharu сопоставимы со Skoda Karoq и составляют 4453х1841х2688 мм, а колёсная база у кроссовера с двигателем 1,2 литра — 2 688 мм, а у 1,4-литровой версии — 2 680 мм.

Читайте также: Стало известно название «народного внедорожника» Volkswagen (ФОТО)

Моторная гамма кроссовера будет представлена 1,2- и 1,4- литровыми бензиновыми турбодвигателями производительностью 116 и 150 л.с. соответственно. Силовые установки будут работать совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией DSG. Привод — передний.
05-16-2018, 07:00  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 675   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: