Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hongqi E-HS3: новый электрический кроссовер из Китая (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hongqi E-HS3: новый электрический кроссовер из Китая (ФОТО)

Китайский бренд Hongqi недавно представивший концептуальную модель собственного электрического кроссовера уже рассекретил серийную версию электрокара, показав фотографии без камуфляжа.

В ряде китайских автомобильных изданий появились первые фотографии нового полностью электрического кроссовера. Как объясняется в сообщении, это показана серийная версия кроссовера Hongqi E-HS3, концептуальная версия которого была продемонстрирована в апреле 2018 года на Пекинском автосалоне. Причем отдельно отмечается, что ранее, компания Hongqi не имела дел с полностью электрическими автомобилями.

Стоит отметить, что серийная версия кроссовера практически на 100% повторяет стилистику своего концептуального прототипа. Наиболее заметным отличием является то, что у серийного автомобиля есть синие линии в противотуманной фаре. Решетка тоже отличается, но покупатели могут доплатить за более спортивную решетку радиатора.

Кроме того уже известно, что производитель будет предлагать покупателям две версии автомобиля. Более доступная модификация будет оснащаться единственным мотором на передней оси, способным развивать до 152 лошадиных сил. Более мощная версия уже получит двухмоторную компоновку, что поднимет мощность до отметки в 304 лошадиных силы.

К сожалению производитель пока не стал раскрывать более подробные характеристики новинки, но также известно, что размер кроссовера: 4490/1874/1613, колесная база 2750, а снаряженная масса - 1890 кг.

Также отметим что ранее предполагался выход двух версий данного кроссовера — эго бензинового брата близнеца под названием Hongqi HS5. Однако в последнее время все чаще появляются слухи о том, что компания не будет выпускать бензиновую версию, сконцентрировавшись исключительно на полностью электрической модели.

Читайте также: Стоимость «президентского» седана Hongqi раскрыли производители

Стоимость пока не сообщается, как и неизвестной остается точная дата выхода новинки на местный рынок.
05-16-2018, 21:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 380   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: